备品备件 蝶阀 门帘 复合尼龙钢丝绳索 圆锥滚子轴承 模块招标公告(中国五矿集团有限公司2026)


采购商:中国五矿集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-27 14:22:49
截止时间

2026-01-29 18:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210023421710509

收货地区
内蒙古 包头 包头市东河区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
227137
蝶阀\D341X-16C DN400 物料描述:蝶阀\D341X-16C DN400

5台
不送样

2
227134
门帘\1200×200×3mm 物料描述:门帘\1200×200×3mm

3件
不送样

3
227135
复合尼龙钢丝绳索具\3t×6m 物料描述:复合尼龙钢丝绳索具\3t×6m

4件
不送样

4
227136
圆锥滚子轴承\32315J 物料描述:圆锥滚子轴承\32315J

20件
不送样

5
227132
模块\6ES7288-1SR60-0AA0 SIEMENS 物料描述:模块\6ES7288-1SR60-0AA0 SIEMENS

10件
不送样

6
227133
模块\DJ20210199 4Cr13 物料描述:模块\DJ20210199 4Cr13

10件
不送样

7
227138
变频调速电机通风机\G250A-0.23kW 0.38kV 物料描述:变频调速电机通风机\G250A-0.23kW 0.38kV

10件
不送样

8
227140
铝编织带\L=300mm 25mm2 物料描述:铝编织带\L=300mm 25mm2

100件
不送样

9
227141
充气工具\深孔台车DL210 77015648 物料描述:充气工具\深孔台车DL210 77015648

1件
不送样

10
227139
触摸屏\FX3UC/C1316 物料描述:触摸屏\FX3UC/C1316

2件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: