深圳市员工工作服装招标公告(深圳市宝安区深能环保有限公司2026)



寻源信息

寻源单号
PUR260101900
状态
待报价

标题
深圳市宝安区深能环保有限公司2026年度员工工作服装采购项目
寻源策略
询比价

提交人
廖子恒
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
深圳市宝安区深能环保有限公司
报价方式
全部单价报价

报价截止日期
2026-02-03 10:00:00
质疑截止日期
2026-02-03 10:00:00

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 30 天

商务联系方式
0755-61860900(8277)
发布时间
2026-01-28 10:58:49

备注
此次寻源共计3家公司【深圳市宝安区深能环保有限公司二厂、深圳市宝安区深能环保有限公司三厂、深圳市宝安区深能环保有限公司一厂】集采; 一、所有附件均制作成PDF文件并上传,并包含以下内容: 1.1 请供应商仔细查阅寻源前附件(技术条款和合同条款),并响应询价书要求进行报价。 1.2 请供应商必须使用寻源前附件中《响应报价一览表》进行报价并按照表内要求填写信息,请供应商将盖章扫描版投标文件上传至附件; 1.3 投标单位需填写门户网站中服务明细,录入的项目报价必须与《响应报价一览表》报价一致,税率为根据供应商税率自行填写。 1.4 请供应商参考《报价方案模板》填写,并盖章上传至附件。供应商上传的《报价方案》会作为投票关键信息,上传至我司OA投票系统。 1.5 投标人的投标文件中必须提供以下文件:1.提供有效营业执照复印件2.品牌合规证明材料。3.供应商2022年1月1日至报价截止日止具有不少于1个单项合同金额50万元及以上的同类项目业绩(指企业员工服装供应服务)等。详见询价书及技术规范书。 1.6 本项目是宝安一期二期三期集采项目,需与深圳市宝安区深能环保有限公司签订3份合同(详见合同条款) 二、以下情况至少1年内不再接受报价并进行考核: 2.1 不同供应商使用同一个电脑、网线、作者、公章 参报同一个项目; 2.2 中标/中选供应商无正当理由不执行中标结果或拒绝履行合同。 2.3 弄虚作假及涉嫌其他围标/串标行为。 三、 3.1 成交供应商确认原则:综合评分法。综合得分最高的供应商为成交供应商,评审方法详见《技术条款》。成交结果将在深圳阳光采购平台公示。

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
80601005100100
工装/175
70

0

2
80601005100100
工装/175
65

0

3
80601005100100
工装/175
140

0

信息来源于: