木质素磺酸钙招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2026)
金正大集团临沭公司原料-其他类20260128008询价采购公告
发布日期:2026-01-28
采购类别:(106)原料-其他类
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司
金正大生态工程集团股份有限公司就金正大集团临沭公司原料-其他类20260128008询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2026-000575
项目标名:金正大集团临沭公司原料-其他类20260128008询价
交货地点和时间:需方指定临沭仓库交货,2026-03-03
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
10600251013
木质素磺酸钙
吨
2
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2026-01-29 08:00,投标截止及开标时间:2026-01-29 10:00,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与王安志联系,业务联系电话:电话:13854048927 邮箱:wanganzhi@kingenta.com 。
采购管理部
2026-01-28 17:36
附件清单:
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人
10600251013
木质素磺酸钙
吨
2
13%
木质素含量≥65%
2026-03-03
生产管理科
粉体
木质素含量≥65%
满建平