宁夏CPUSR40模块 CPUSR60模块招标公告(宁夏大地循环发展股份有限公司2026)


采购商:宁夏大地循环发展股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-28 15:04:46
截止时间

2026-02-04 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-28 —
询价单编号
210023506681812

收货地区
宁夏 石嘴山 平罗县 太沙工业园

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

CPUSR40模块 物料描述:无

型号:6ES7 288-1SR40-0AA0
4台
不送样

2

CPUSR60模块 物料描述:无

型号:6ES7 288-1SR60-0AA0
4台
不送样

3

200SMART模拟量输入模块 物料描述:无

EM AEO8 6ES7288-3AE08-0AAO SIMATIC S7-200 SMART, 模拟输入 SM AI08,8 模拟输入,0...10V,0...5V,+/-5v,+/-2.5v 或者 0/4-20mA;11 Bit+符号位(12 BitADC)
4台
不送样

4

200SMART模拟量输出模块 物料描述:无

EM AQ04 6ES7288-3AQ04-0AAO, SIMATIC S7-200 SMART, 模拟输出 SH AQ04,4 AO, +/10V,11 Bit 分辨率,或4-20mA,11Bit分辨率
4台
不送样

5

200SMART开关量输入/输出模块 物料描述:无

EM DT32 6ES7 288-2DT32-0AAO, SIMATIC S7-200 SMART. 16DI,16D0
6台
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: