油牛奶套餐 食用油 餐饮用品 牛奶招标公告(大厂金隅涂料有限责任公司2026)



询比价公告
大厂金隅涂料有限责任公司油牛奶套餐询比价
发布时间:2026-01-28 17:08:49

大厂金隅涂料有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001124-XJ-2026-0031
采购单位:大厂金隅涂料有限责任公司
报名截止时间:2026-02-01 09:00:00
报价截止时间:2026-02-02 17:00:00
咨询截止时间:2026-02-01 17:00:00
价格开启时间:2026-02-02 17:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18001124-XJ-2026-0031)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001124-XJ-2026-0031)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

食用油^5L/桶^花生油
餐饮用品
1
98.000
EA
电汇
大厂金隅涂料公司

乳饮料^牛奶^250ml/盒^10盒/箱
餐饮用品

98.000
EA
电汇
大厂金隅涂料公司

收货地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇夏安南路纬三路大厂金隅涂料有限责任公司

┃详情描述

产品:胡姬花金衣玉食古法花生油5L、三元极致A2-酪蛋白纯牛奶200ml*10盒,共计98套

┃联系人
何娟娟 / 17603162251

┃监督举报联系方式
监督举报电话:17603162251
监督举报邮箱:hejuanjuan@bbmg7.com