安徽新昕备件 电机车 单组触头装配 辅助电源 光电给定器\ IGBT晶体管 斩波调速器主机箱招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2026)



集采中心2026年1月湘潭新昕备件询价书
单一来源/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司

项目名称:集采中心2026年备件A15
采购单位名称:五矿矿业(安徽)开发有限公司
采购方式:直接采购
采购内容:备件
预计采购时间:2026-01-28
联系人:唐伟
联系方式:055166118228
项目地点:安徽省,芜湖市,鸠江区
询价通知书编码:20260111874
询价通知书名称:集采中心2026年1月湘潭新昕备件询价书
采购联系人:唐伟
采购联系人电话:055166118228
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
储能电容\电机车ZK10-7/550 4700VF/450V

8.0
0.13
2026-04-11 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

2
单组触头装配\电机车ZK10-7/550 552.001550v

10.0
0.13
2026-04-11 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

3
辅助电源\电机车ZK10-7/550 QBZ-550/1A

5.0
0.13
2026-04-11 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

4
光电给定器\电机车ZK10-7/550 XX302G08

4.0
0.13
2026-04-11 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

5
IGBT晶体管\电机车ZK10-7/550 400A/1200V

8.0
0.13
2026-04-11 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业

6
斩波调速器主机箱\电机车ZK10-7/550 ZKT-2×100/550

2.0
0.13
2026-04-11 16:00:00
交货地址:安徽芜湖和成矿业