东莞市暗区整治项目方案咨询服务招标公告(东莞市万江公用事业服务中心(东莞市万江道路养护管理所)2026)
工程咨询
关于为【东莞市万江公用事业服务中心莞穗路都会广场、高埗路口暗区整治项目方案咨询服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
2026-01-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市万江公用事业服务中心(东莞市万江道路养护管理所) 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市万江公用事业服务中心(东莞市万江道路养护管理所)
采购项目名称
东莞市万江公用事业服务中心莞穗路都会广场、高埗路口暗区整治项目方案咨询服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000057894363372601280752
项目规模
投资额(¥997,202.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
项目实施范围是重点改造城市出入口节点,包括莞穗路都会广场路口和高埗路口。主要内容为采购一批照明设施(包括LED洗墙灯、LED线条灯、LED投光灯、开关电源、电缆、线管等)及安装服务,对莞穗路都会广场路口、高埗路口存在部分区域亮度不足、部分照明设施老化的临街建筑安装照明设施,对交通路口四周临街建筑进行暗区整治,照明补强,完善灯光系统等基础配套设施,提高公共区域照明水平,激活夜间经济。要求对该项目进行项目咨询工作,并提交相应工作成果。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中标通知书发出之后7个工作日内签订合同,自签订合同后7个工作日内完成服务
服务金额
¥50,000.00元
金额说明
该金额为包干价
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中城恒业设计集团有限公司,广州世方建筑设计有限公司,中祥设计有限责任公司
选取理由
以上单位服务配合度好,具备完成服务所需的专业性
截止报名时间
2026-01-30 17:30
业主单位咨询电话
东莞市万江公用事业服务中心(东莞市万江道路养护管理所) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2026-01-28