零部件铆钳配件 设备配件 主油缸招标公告(2026)
发布单号:JJ202601190005
报名截止时间:2026-01-29 12:00:00.000
报价开始时间:2026-01-29 12:00:00.000
报价截止时间:2026-01-30 17:00:00.000
交货地址:泾渭工业园泾诚路中段8号西安德仕汽车零部件有限责任公司
联系人:汪其
电话:17309142896
商务条款:1.付款方式:银行承兑 ; 2.付款时间:开票后20个工作日; 3.质保期:一年; 4.交货期:合同签订后20个日历日
产品明细
序号
物料名称
成套分组
所属类目
规格型号
生产厂家
单套用量/需求数量
计量单位
最早交货时间
最晚交货时间
1
偏心铆弓
设备配件
HYQ40
1.0
件
2026-01-25
2026-02-25
2
油缸活塞杆
设备配件
HYQ40
3.0
件
2026-01-25
2026-02-25
3
主油缸
设备配件
HYQ40-YG
4.0
件
2026-01-25
2026-02-25
4
同心铆弓
设备配件
HYQ40
3.0
件
2026-01-25
2026-02-25
更多咨询报价信息请点击: