山西屋面防水维修材料 防水卷材招标公告(山西金地煤焦有限公司2026)
山西金地煤焦有限公司园区项目管理中心园区1号楼、2号楼屋面防水维修材料采购项目公告
山西金地煤焦有限公司园区项目管理中心1、2号楼屋面防水维修材料采购
项目编号
JZEG-XK-26-G1-W-0001690
采购经理
吴建霄-15530999219
报名截止时间
2026-01-29 09:00
报价截止时间
2026-01-29 17:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
12
防水卷材
4mmⅡ
2780
m2
中旬
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:送货到达指定地点,包卸车,包检测,包含货物运费,卸车费,仓储费用,无预付款,甲方付款后,按照材料使用情况,酌情考虑支付货款。
3.技术条款:符合各项技术要求
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: