生活科日常 护套线 交织线 绝缘胶布 扎带招标公告(物业管理服务中心2026)
物业管理服务中心2026年2月生活科日常项目公告
物业管理服务中心2026年2月生活科日常
项目编号
JZEG-JK-26-G1-W-0001719
采购经理
毕军军-15931696990
报名截止时间
2026-01-29 12:00
报价截止时间
2026-01-29 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B12001
护套线
2*2.5mm2
100
米
20260129
B12002
交织线
1.5mm2
2
盘/100米
20260129
B12003
绝缘胶布
18*10m
8
盘
20260129
B12004
平灯口
E27螺口
20
个
20260129
B12005
LED灯泡
5-7w(220v)
30
个
20260129
B12006
扎带
4*200
2
包/1000
20260129
B12007
扎带
5*400
2
包/250
20260129
B12008
时控开关
KG316T(22V,10A)
3
个
20260129
B12009
小彩灯闪灯串灯
黄色LED,10m
30
串
20260129
B12010
内墙涂料
白色
15
KG
20260129
B12011
外墙涂料
白色
8
KG
20260129
B12012
球阀
DE20
2
个
20260129
B12013
生石灰
块灰
1
m3
20260129
B12014
高压管路疏通机
6.3KW(推车式双卷轴收纳器,全铜感应电机,电源220V,功率6.2KW,全铜曲轴泵头,压力300KG,疏通长度60M,高温磨砂喷塑,流量25升/分钟)
1
台
20260129
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、乙方送货到甲方指定地点,经甲方验收合格后,乙方开具增值税专用发票。2、如乙方所交材料品种、型号、规格、质量不符合甲方要求,乙方包退、包换,并承担所产生费用。
3.技术条款:符合国家相关行业标准,也满足甲方技术要求。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: