油漆 水性电缆防火涂料 高温防锈涂料 聚氨 电机绝缘漆招标公告(青拓集团有限公司2026)
询价单号
RA26012801485
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-31T15:00
报价截至时间
2026-01-31T15:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
DXSY25-12-00112
深蓝色调合漆
15kg
4.0
桶
2026-02-15
无
QTNY25-12-00275
水性电缆防火涂料
国标、耐高温、阻燃、白色
200.0
千克
2026-02-15
加急
QTTG25-12-00310
高温防锈涂料
耐温800-1200℃
50.0
公斤(千克)
2026-02-15
QTSB25-12-00115
聚氨酯镀锌面漆
无
20.0
桶
2026-02-15
QTSB25-12-00115
聚氨酯不锈钢天沟色漆
无
20.0
桶
2026-02-15
QTSB25-12-00115
聚氨酯不锈钢檩条色漆
无
20.0
桶
2026-02-15
XCL25-12-00077
电机绝缘漆
H1053
30.0
桶
2026-02-15
QTNY25-12-00208
白色补墙腻子
20KG
1.0
桶
2026-02-15
QTNY25-12-00111
油漆
银色
1.0
桶
2026-02-15
QTNY25-11-00177
山海蓝调合漆
无
25.0
桶
2026-02-15
颜色如图
QTTG25-08-00031
乳胶漆(乳白)
42 Y11
40.0
桶
2026-02-15
现场确认颜色,联系现场李志强13560160002
QTLZKJ26-01-00052
白色内墙漆乳胶漆
14KG 白色
1.0
桶
2026-02-15
QTJT26-01-00037
雲石磨光粉
5㎏
6.0
桶
2026-02-15
有图片
QTSB26-01-00066
中绿磁漆
18KG
10.0
桶
2026-02-15
QTTG26-01-00159
耐高温400度中灰底漆
15kg
30.0
桶
2026-02-15
QTNY26-01-00121
乳胶漆
白色 20kg/桶
10.0
桶
2026-02-15
QTNY26-01-00095
铝粉防锈漆
CO4-4 太 12KG/桶
2.0
桶
2026-02-15
SYGF26-01-00074
白色涂料
20KG
50.0
桶
2026-02-15
加急加急
DXKJ26-01-00080
艳绿调合漆
15kg/桶
8.0
桶
2026-02-15
艳绿油漆
XCL26-01-00033
电工绝缘漆
等级F级
20.0
公斤
2026-02-15
20公斤分5个桶装
QTTG26-01-00098
丙烯酸聚氨酯面漆
象牙黄
10.0
桶
2026-02-15
色卡 酸洗钢构和隧道臂防腐漆
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载