5V电源模块 航模电池 充电线 充电平衡口延长线招标公告(西安飞豹科技有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

25179航模电池等

采购企业:

西安飞豹科技有限公司

询价人姓名:

敬鑫

对供应商的要求:

营业执照,质量体系证书

报价要求

比价结果有效期:

2026-08-01

合同/报价截止时间:

2026-02-02

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

陕西省西安市阎良区人民西路南侧100号西安飞豹科技有限公司

补充说明:



询价附件:

物资采购计划申请单- (公开).xlsx
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

航模电池
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:8000MAH 11.1V/3S 35C;规格:具体要求详见附件

2.0

1

2

充电线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 规格:XT60-M转XT60母头

2.0

1

3

充电平衡口延长线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:3S4P

2.0

1

4

航模电池
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:12000MAH 25.9V/7s 25C

2.0

1

5

充电线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 规格:XT90H-M(公头,带后盖)转XT90母头

2.0

1

6

充电平衡口延长线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:7S8P

2.0

1

7

航模电池
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:22000MAH 25.9V/7s 25C

2.0

1

8

充电线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 规格:QS9L-M(公头,带后盖)转XT90母头

2.0

1

9

充电平衡口延长线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:7S8P

2.0

1

10

8S航母电池充电器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 与8S 60000MAH 29.6V/8S 25C电池匹配

1.0

1

11

充电平衡口延长线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:8S9P

1.0

1

12

航模电池
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:品牌:东莞市聚海电子科技 型号:60000MAH 29.6V/8S 25C

8.0

1

13

电机
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:好盈铂金系列 5230SL 380KV

1.0

1

14

电调
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:好盈铂金系列150A

1.0

1

15

电机拉力测试仪
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MT10 PRO 电流计版

1.0

1

16

插头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Amass GC4013-M

40.0

1

17

插头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Amass GC4013-F

40.0

1

18

带锁开关
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:NKK S-6AL

5.0

1

19

金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ12 绿色 DC30V

10.0

1

20

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Amass XT60E-M

10.0

1

21

汇流接线排
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:500A-6柱 M8*4+M10*2 红色 48V

4.0

1

22

汇流接线排
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:500A-6柱 M8*4+M10*2 黑色 48V

4.0

1

23

O型端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:OT16-10 焊接

25.0

1

24

O型端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:OT10-8 焊接

50.0

1

25

5V 电源模块
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GOD60-18S05B3R2-TS

2.0

1

26

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D38999/26WG35PN

2.0

1

27

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M85049/38-21W

2.0

1

28

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D38999/26WA35PN

2.0

1

29

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M85049/38-09W

2.0

1

30

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D38999/26WB35PN

2.0

1

31

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M85049/38-11W

2.0

1

32

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:JB599/JY27656T11B35SN

2.0

1

33

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J1784/49-10W

2.0

1

34

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8D0-17W35SN

2.0

1

35

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M85049/38-17A

2.0

1

36

航模连接器(电池)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS10-S母头

8.0

1

37

航模连接器(电池)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS10-S公头

8.0

1

38

航模连接器(电池)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS10-S母头

12.0

1

39

航模连接器(电池)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS10-S公头

12.0

1

40

航模连接器(电调)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS8-S母头

30.0

1

41

航模连接器(电调)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS8-S公头

30.0

1

42

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MH1.25-4P-插头

10.0

1

43

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:FGG.OK.304.CLAC50Z

2.0

1

44

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:F102T03J052-140

2.0

1

45

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J30J-9TJL

10.0

1

46

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J30J-31TJL

5.0

1

47

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:J30J-21TJL

6.0

1

48

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC8-2对接连接器

10.0

1

49

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC8-3对接连接器

3.0

1

50

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC8-4对接连接器

24.0

1

51

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC8-4对接连接器

23.0

1

52

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC8-6对接连接器

28.0

1

53

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC8-6对接连接器

25.0

1

54

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC12-7对接连接器

1.0

1

55

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YC12-7对接连接器

1.0

1

56

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS9L-M(黑色)

6.0

1

57

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS9L-F(黑色)

6.0

1

58

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:XT90H-M

10.0

1

59

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:XT90S-F

7.0

1

60

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:XT90(2+2)-F

2.0

1

61

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MT60-M

20.0

1

62

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MT60-F

8.0

1

63

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MR30-F

40.0

1

64

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SH4.0U公头

2.0

1

65

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SH4.0U母头

2.0

1

66

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DB9

18.0

1

67

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:XT60-F

15.0

1

68

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:XT60-M

15.0

1

69

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MR60-M

20.0

1

70

航模连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MR60-F

20.0

1

71

硅胶导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6AWG 黑色

30.0

1

72

硅胶导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:10mm2 黑色

30.0

1

73

硅胶导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8AWG 黑色

1.0

1

74

硅胶导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:9AWG 黑色

1.0

1

75

高温导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF-150 4.0mm2

1.0

1

76

高温导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF-150 2.5mm2

1.0

1

77

高温导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF-150 1.5mm2

2.0

1

78

高温导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF-150 0.75mm2

2.0

1

79

高温导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF-150 0.35mm2

2.0

1

80

高温导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF-150 0.2mm2

2.0

1

81

双绞屏蔽线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AFPF-250 4×0.35mm2

2.0

1

82

双绞屏蔽线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AFPF-250 2×0.35mm2

2.0

1

83

小电台天线左
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/

2.0

1

84

小电台天线右
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/

2.0

1

85

S链天线馈线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/

2.0

1

86

S链天线馈线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/

2.0

1

87

传感器GPS1天线馈线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/

2.0

1

88

传感器GPS2天线馈线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/

2.0

1

89

绝缘胶带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:3M 160 黑色 (18mm×20m)

20.0

1

90

热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ2 黄色

2.0

1

91

热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ5黄色

1.0

1

92

热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ14黄色

1.0

1

93

热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ16黄色

1.0

1

94

黑色热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ8黑色 带胶

1.0

1

95

黑色热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ12黑色 带胶

2.0

1

96

黑色热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ16黑色 带胶

2.0

1

97

黑色热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ25黑色 带胶

2.0

1

98

黑色热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ30黑色 带胶

2.0

1

99

黑色热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ40黑色 带胶

2.0

1

100

热缩管(透明)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ12

1.0

1

101

热缩管(透明)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:沃尔 Φ16

2.0

1

102

黑色阻燃尼龙套管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ4

1.0

1

103

黑色阻燃尼龙套管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ8

2.0

1

104

黑色阻燃尼龙套管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ30

2.0

1

105

黑色带胶热缩管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Φ24

1.0

1

106

吸盘
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:30×30 带3M背胶

1.0

1

107

尼龙扎带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:长虹塑料 4×150

2.0

1

108

插销式尼龙扎带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:长虹塑料 CHS 100PT

2.0

1

109

尼龙扎带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:长虹塑料 4×300

2.0

1

110

尼龙扎带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:长虹塑料 4×250

2.0

1