山西电脑超高清线等物资 塑封纸 激光机硒鼓 双面胶 支架式升降大白板 硬卡纸 订书机 彩色打印机 打印机硒鼓招标公告(山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司2026)
询价单号
RA26011900143
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-30T16:08
报价截至时间
2026-01-31T16:08
采购商名称:山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
塑封纸
A4 8丝
10.0
本
2026-03-05
激光机硒鼓
CC388A
4.0
个
2026-03-05
激光机硒鼓
MFP1188nw
4.0
个
2026-03-05
双面胶
长3m×宽3cm×厚2mm
5.0
个
2026-03-05
支架式升降大白板
2m×1m
1.0
个
2026-03-05
硬卡纸
A4(红)
200.0
张
2026-03-05
订书机
黑色
1.0
个
2026-03-05
USB3.0延长线
1.5米
2.0
根
2026-03-05
彩色打印机
支持彩色打印
1.0
台
2026-03-05
打印机硒鼓
CC388A
1.0
个
2026-03-05
打印机硒鼓
佳能050
2.0
个
2026-03-05
磅单打印纸
五层三等份
50.0
盒
2026-03-05
快干清洁印泥油
40ml
10.0
盒
2026-03-05
订书机
大号
2.0
个
2026-03-05
计算机
837Y
3.0
个
2026-03-05
白板笔
黑色
5.0
盒
2026-03-05
勾线笔
双头
3.0
盒
2026-03-05
文件柜
铁皮
5.0
个
2026-03-05
文件柜
铁皮
3.0
个
2026-03-05
办公桌
铁皮
3.0
个
2026-03-05
白板
挂墙式
2.0
块
2026-03-05
打印机
1188nw
1.0
台
2026-03-05
笔记本
A6
20.0
本
2026-03-05
打印复印机
BP-M3151R数码复合机
1.0
台
2026-03-05
电脑超高清线
HDMI2.110米
2.0
根
2026-03-05
激光机硒鼓
CC388A
2.0
个
2026-03-05
无线投屏器
CM703
2.0
个
2026-03-05
视频切换器
VGA,4进1出
2.0
个
2026-03-05
硒鼓
cartridge 054 yellqw
2.0
套
2026-03-05
硒鼓
cartridge 054 magenta
4.0
套
2026-03-05
硒鼓
cartridge 054 cyan
2.0
套
2026-03-05
硒鼓
cartridge 054 black
6.0
套
2026-03-05
南孚电池
LR-3×1B/1.5V 7#
50.0
节
2026-03-05
塑封纸
A3 8丝
3.0
本
2026-03-05
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县南上社村和谐煤业有限公司材料库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、适用范围及环境 适用于日常消耗。 二、主要技术参数及要求 * 详细技术参数已至附件 三、包装及运输要求 包装要求符合国家包装标准或产品出厂标准 四、检验要求 1、要求产品出厂前进行出厂检验,并随货附出厂检验报告或合格证。 2、中标产品到货后需进行100%外观检验,检验合格后方可入库。 3、中标单位供货后,如国家质检部门在抽检时,发现有不合格产品,由此给招标人造成经济损失的,由中标单位承担。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
办公用品技术参数.docx
办公用品技术参数1电脑超高清线\"HDMI2.110米\"GB4943棉网编织款8K/60HZ4K/240HZ,多重屏蔽,稳定传输,10米长2激光机硒鼓CC388AQ/FML02标准容量,可打印20000页3无线投屏器CM703GB4943真4K/5.8G双频+网线/扫码配网+可无网投屏4视频切换器VGA,4进1出GB4943无需驱动、即插即用,抗干扰,金属外壳,4进1出5硒鼓cartridge054yellqwGB18401-2010适用于CanoonimageclAssMF463cdw彩色激光打印机,原装正品一体式,可打印1200页6硒鼓cartridge054magentaGB18401-2010适用于CanoonimageclAssMF463cdw彩色激光打印机,原装正品一体式,可打印1200页7硒鼓cartridge054cyanGB18401-2010适用于CanoonimageclAssMF463cdw彩色激光打印机,原装正品一体式,可打印1200页8硒鼓cartridge054blackGB18401-2010适用于CanoonimageclAssMF463cdw彩色激光打印机,原装正品一体式,可打印1500页9南孚电池\"LR-3×1B/1.5V7#\"GB/T8897.2\"LR-3×1B/1.5V碱性电池聚能环\"10塑封纸A38丝GB/T10004-2008100张/本,圆角不伤手11塑封纸A48丝GB/T10004-2008100张/本,圆角不伤手12激光机硒鼓CC388AQ/FML02超大容量,可打印20000页13激光机硒鼓MFP1188nwQ/FML02超大容量,可打印20000页适用于惠普LaserMFP1188nw型打印机14双面胶长3m×宽3cm×厚2mmQB/T2424-1998材质:纳米,高粘度,透明,长5m×宽3cm×厚2mm,15支架式升降大白板2m×1mQB/T4153-2010白框双面白板,白色支架,磁性,可360°翻转,带滚轮,可移动,烤漆面板16硬卡纸A4(红)GB/T148-1997加厚200G,表面平滑无纸屑,无毛刺17订书机黑色QB/T1300-2023黑色,弹簧式,入纸深度60mm,双模式旋转钉板18USB3.0延长线1.5米GB/T262251.5米,镀镍接口,抗氧化防生锈,黑色。19彩色打印机支持彩色打印GB/T17974-2017可打印、复印、扫描,自动双面打印,连接方式:双频WIFIUSB有线,支持无线打印,一级能效,支持无边框打印,兼容Windows7Windows10Windows11系统,彩色模式最佳打印分辨率4800dpi,彩色打印速度在20页/分以上,支持连续复印扫描,智能防堵系统,耐用,寿命长,喷墨打印20打印机硒鼓CC388AGB/T29301-2012\"黑色;大容量加粉打印3500页/支;适用惠普\"21打印机硒鼓佳能050GB/T29301-2012\"黑色;大容量加粉打印3000页/支;适用佳能\"22磅单打印纸五层三等份GB/T7705-2008尺寸:241mm*279mm、不可撕边彩色1000页23快干清洁印泥油40mlQB/T5194-2017蓝色、油性得力、晨光、西玛24订书机大号QB/T1300-2023厚层省力款,大号,黑色,长170mm左右25计算机837YGB/T4967-1995147×120×52mm26白板笔黑色QB/T285910支装27勾线笔双头GB21027-202024支装,速干放水不易褪色28文件柜铁皮GB/T3325-2017四门柜,高1800×宽850×深420mm29文件柜铁皮GB/T3325-2017四门柜,高1900×宽900×深400mm30办公桌铁皮GB/T3325-2017两门三抽,1200×600×750mm31白板挂墙式GB28231-2011磁吸,90×150cm,单面白32打印机1188nwGB21521-2014\"打印复印扫描支持一键身份证复印彩色扫描打印速度:20页每分钟月打印负荷:10000页配2个原装166A硒鼓支持win7/8/10/11/mac系统鸿蒙系统/统信UOS系统\"33笔记本A6GB21521-2014每本80页34打印复印机BP-M3151R数码复合机GB/T26225-2010主机尺寸:620*614*830mm颜色:黑白,功能:复印,打印,扫描,传真.最大原稿尺寸:A3.内存容量:8GB.硬盘容量:1T.供纸容量:标配纸盒:1100页,最大容量:2100页。复印分辨率:读取.600*600dpi,600*400dpi,连续复印页数:1-9999页,复印倍率:10个(5个缩小+5个放大)重量约49kg电源:AC220-240V,50/60Hz,功率:1450W(夏普,惠普,联想)