白布煤矿螺栓、接头 膨胀螺栓 带钩膨胀螺栓 闸阀 逆止阀 法兰盘 高压胶管接头 钢筋切断机刀片 钢锹 钢锯条 双金属带锯条 气动黄油枪 钢丝绳剪 自锁式尼龙扎带 胶垫招标公告(毕节中城能源有限责任公司2026)



项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28- 1月询价 白布煤矿螺栓、接头等-询比采购

项目编号:中城能源-2026-HW1510

项目类型:货物

项目实施地点:白布煤矿

项目概况:白布煤矿螺栓、接头等

标段/包名称:毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28- 1月询价 白布煤矿螺栓、接头等-询比采购

文件获取开始时间:2026-01-28 10:15:22

文件获取截止时间:2026-02-02 14:00:00

截标/开标时间:2026-02-02 14:10:00

开标地点:毕节中城能源有限责任公司

公告PDF:
公告docx.docx2(1).pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:毕节中城能源有限责任公司

联系人:刘娜

联系电话:18085888992

代理机构信息

更多详细信息来源::

毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28-1月询价白布煤矿螺栓、接头等-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28-1月询价白布煤矿螺栓、接头等-询比采购采购人为毕节中城能源有限责任公司,采购项目资金来自自筹,现对毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28-1月询价白布煤矿螺栓、接头等-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28-1月询价白布煤矿螺栓、接头等-询比采购。2.2项目地点:白布煤矿。2.3开标时间:2026-02-0214:102.4采购范围:o2.5主要货物或服务简介:(请手动填写)序号物资名称规格型号单位询价数量单价(元)金额(元)1膨胀螺栓M10*60个10002带钩膨胀螺栓M10*60个10003闸阀Z41H-16CDN100个104逆止阀DN100个65法兰盘DN100(208*180*116*12)片1006高压胶管接头中间接头KJ16变直通KJ10个1007高压胶管接头三通19变10个2008钢筋切断机刀片GQ40件509钢锹3#(方锹)把2010钢锹3#(尖锹)把2011大锤24磅把512钢锯条300*12*0.65条40013双金属带锯条M421368*13*0.6*8/12T片5014气动黄油枪DL-15型把415钢丝绳剪SATA93603把416自锁式尼龙扎带8*400条1000017胶垫DN100300182寸胶垫DN50个5019金属缠绕垫片DN100片10020防爆密封圈105*18*50个3021防爆密封圈85*15*40个3022O型密封圈20*3.1个7023编织袋700*500个1000024调合漆天蓝千克10025密封胶159685g/盒盒10026穿条0.8m根10027矿用防冲服光板橙色5028气动扳道器30KG台629滑轮10吨个230锚杆锚索剪断器RM-MQ22431安全带腰带:长度1300mm-160mm,宽度40mm-50mm;护腰:长度600mm-700mm,宽度80mm-100mm;背带:长度1260mm;安全绳:不超过1200mm根10标包/标段2026-HW1510-0001:毕节中城能源有限责任公司-2026.01.28-1月询价白布煤矿螺栓、接头等-询比采购2.6供货周期及交货地点:供货周期:7天。交货地点为:白布煤矿。3.报价人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的具有独立法人资格的可为本次项目提供服务的生产企业。3.2所投地面设备和配件必须符合相关国家质量标准、技术标准及满足技术规范书要求,需要取得相关证件资质的必须取得有效证件资质。所投井下设备配件必须取得煤安证,电气设备取得防爆合格证。3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取(请手动填写)4.1凡有意参加投标者,请于2026年1月28日至2026年2月2日14时0分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交(请手动填写)5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年2月2日14时0分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年2月2日14时0分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.付款方式:7.1以银行转账或承兑汇票支付7.2支付方式:货到验收合格,乙方开具税率为13%增值税专用发票后,甲方根据资金情况,通过承兑汇票或银行转账方式分批支付。8.联系方式(请手动填写)刘工18085888992