更换树池篦子工程招标公告(正定县凌峰市政工程有限公司2026)
比选公告一、项目概况:项目名称:旺泉街,广惠路,兴荣路,燕赵南大街更换树池篦子工程1.项目地点:甲方指定地点。
2.比选内容及范围:工程量清单所含全部内容。
3.最高限价:168667.01元;质量目标:合格;计划工期:7日历天。
4.投标人资格要求:4.1比选申请人需具备独立法人资格,并具备有效的营业执照,营业执照应具有相关营业范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
4.2比选申请人在“信用中国”网站(http:www.creditchina.gov.cn中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的投标人不得参与本项目比选。
4.3不接受联合体报名。
5、如你单位有意参与本项目比选,请你单位于2026年1月28日至2026年1月30日,每天上午9时00分至11时30分,下午14时30分至17时00分(公休节假日除外)。
携带以下证件原件到指定地点领取比选文件,并携带一套加盖投标单位公章的证件复印件:(1)企业法人营业执照副本。
(2)法定代表人授权委托书及被授权委托人第二代身份证。
(3)开户许可证(基本存款账户信息)复印件加盖公章(4)“信用中国”网站(http:www.creditchina.gov.cn中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单网页截图。
二、比选申请文件的提交截止日期和提交方式:1、递交比选申请文件份数:一正二副,电子版一份2、比选文件递交截止时间及递交地点:2026年2月5日09:30,河北兴创工程项目管理有限公司会议室(石家庄市正定县江南新城底商90-2)。
本次公告在台发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
比选人:正定县凌峰市政工程有限公司联系人:檀主任联系方式:0311-88011161招标代理机构:河北兴创工程项目管理有限公司联系人:周工联系方式:15532176186
2.比选内容及范围:工程量清单所含全部内容。
3.最高限价:168667.01元;质量目标:合格;计划工期:7日历天。
4.投标人资格要求:4.1比选申请人需具备独立法人资格,并具备有效的营业执照,营业执照应具有相关营业范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
4.2比选申请人在“信用中国”网站(http:www.creditchina.gov.cn中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单的投标人不得参与本项目比选。
4.3不接受联合体报名。
5、如你单位有意参与本项目比选,请你单位于2026年1月28日至2026年1月30日,每天上午9时00分至11时30分,下午14时30分至17时00分(公休节假日除外)。
携带以下证件原件到指定地点领取比选文件,并携带一套加盖投标单位公章的证件复印件:(1)企业法人营业执照副本。
(2)法定代表人授权委托书及被授权委托人第二代身份证。
(3)开户许可证(基本存款账户信息)复印件加盖公章(4)“信用中国”网站(http:www.creditchina.gov.cn中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单网页截图。
二、比选申请文件的提交截止日期和提交方式:1、递交比选申请文件份数:一正二副,电子版一份2、比选文件递交截止时间及递交地点:2026年2月5日09:30,河北兴创工程项目管理有限公司会议室(石家庄市正定县江南新城底商90-2)。
本次公告在台发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
比选人:正定县凌峰市政工程有限公司联系人:檀主任联系方式:0311-88011161招标代理机构:河北兴创工程项目管理有限公司联系人:周工联系方式:15532176186