排渠疏挖工程 农村建设招标公告(2026)
马山镇联山村一组四组排渠疏挖工程
招标公告
1540177607918
1540177626329
1
2
马山镇联山村一组四组排渠疏挖工程
项目编号:
421003102N18100004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2026-01-28 15:49 至 2026-01-28 17:49
报名缴款截止时间:
2026-01-28 17:49
报名地点:
马山镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2026-01-31 00:00
交易地点:
马山镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2026-01-28
产权信息
乡镇(街道):马山镇
村(社区):联山村
组别:一组、四组
登记日期: 2018-10-22
产权类型: 小型工程
预算总额: 50,200.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 30天
项目描述:一组渠长1000米,宽4米,开挖深度1.6米 四组渠长800米,宽3.5米,开挖深度1.3米
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
报名信息
报名时间: 2026-01-28 15:49 至 2026-01-28 17:49
报名地点:马山镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2026-01-31 00:00
联系人:周宗凯
交易地点:马山镇农村产权交易服务中心
联系人电话:19186052110
标段信息
标段编号:1
标段描述:一组渠长1000米,宽4米,开挖深度1.6米 四组渠长800米,宽3.5米,开挖深度1.3米
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
借方借方借方借方借方借方借方借方借方借方贷方资借方E借方借方借方借方借方出借方借方借方借方借方借方贷方联山村四组渠道疏挖工程长1000米、宽4米、疏挖深度1.6米