模板 木模板 普通模板招标公告(中国五冶集团有限公司第十二工程分公司2026)



中国五冶集团成都市锦江区驸马片区配套高中建设项目模板
定向采购/物资/中国五冶集团有限公司第十二工程分公司

项目名称:成都市锦江区驸马片区配套高中建设项目
采购单位名称:中国五冶集团有限公司第十二工程分公司
采购方式:定向询比
采购内容:中国五冶集团成都市锦江区驸马片区配套高中建设项目模板
预计采购时间:2026-01-28
联系人:李琦
联系方式:18780136516
项目地点:四川省,成都市,锦江区
询价通知书编码:20260112346
询价通知书名称:中国五冶集团成都市锦江区驸马片区配套高中建设项目模板
采购联系人:李琦
采购联系人电话:18780136516
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1466086458@qq.com

中国五冶集团成都市锦江区驸马片区配套高中建设项目模板 询价公告

一、询价编号:FJWF20260016(J20260010-CK) 二、项目名称:中国五冶集团成都市锦江区驸马片区配套高中建设项目模板

三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;



人:中国五冶集团有限公司


址:四川省成都市锦江区五冶路

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
木模板\1830×915×15mm 松木 红色板面
立方米
21500.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
普通模板(红板)1830*915*15mm 桉木、松木、杨木

2
木模板\2440×1220×15mm 松木 红色板面
立方米
1000.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
覆膜模板(黑板)2440*1220*15mm 桉木、松木、杨木

3
木模板\2440×1220×15mm 松木
立方米
1000.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
普通模板(红板)2440*1220*15mm 桉木、松木、杨木

4
木模板\1830×915×12mm 杉木
立方米
1000.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
普通模板(红板)1830*915*12mm 桉木、松木、杨木

5
木模板\2440×1220×12mm 松木
立方米
19000.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
普通模板(红板)2440*1220*12mm 桉木、松木、杨木

6
覆膜板\1830×915×15mm 松木
立方米
1000.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
覆膜模板 (黑板)1830*915*15mm 桉木、松木、杨木

7
木模板\1830×915×13mm 杨木 清水模板
立方米
3000.0
0.13
2026-02-25 16:00:00
普通模板(红板)2440*1220*13mm 桉木、松木、杨木