夹板等物资 夹板 上衬板 下衬板 侧垫板 PP滤棉招标公告(阳泉市上社煤炭有限责任公司2026)
询价单号
RA26012701441
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-31T18:16
报价截至时间
2026-02-02T18:16
采购商名称:阳泉市上社煤炭有限责任公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2026010577
夹板
13-04-0008
4.0
个
2026-02-15
RA25011301654
2026010396
上衬板
KA4500-03-02-003
26.0
个
2026-02-15
RA25090500837
2026010397
下衬板
KA4500-03-02-005
26.0
个
2026-02-15
RA25090500837
2026010398
侧垫板
KA4500-03-02-004
26.0
个
2026-02-15
RA25090500837
2026010583
PP滤棉
20寸
50.0
个
2026-02-15
RA24111301472
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县阳泉市上社煤炭有限责任公司物资仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术参数详见询单附件及备注新增附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
夹板等技术参数.xlsx
物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
技术参数
2026010577
夹板
13-04-0008
4
个
95承载能力17500kg;800*40*18 缸径140mm;杆径100mm;油缸行程:230mm;额定压力:25MPa,支撑球头R100
2026010396
上衬板
KA4500-03-02-003
26
个
400*55*20-F3 材质:42CrMo,表面硬度HRC≥40~45,屈服强度:≥235MPa。
2026010397
下衬板
KA4500-03-02-005
26
个
530*60*22-F3 材质:42CrMo,表面硬度HRC≥40~45,屈服强度:≥235MPa。
2026010398
侧垫板
KA4500-03-02-004
26
个
315*12-1-2*R3-f3 材质:42CrMo,表面硬度HRC≥40~45,屈服强度:≥235MPa。
2026010583
PP滤棉
20寸
50
个
型号:PP-20 尺寸:20寸过滤精度:5微米材质:聚丙烯棉(PP棉)适用范围:液体过滤适用对象:水工作温度:低于60°C耐压:0.4MPa最大压差:0.4MPa