低压继电器 保险丝 时间继电器招标公告(中国华电集团有限公司2026)


采购商:中国华电集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-28 11:10:23
截止时间

2026-01-30 09:30:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210023375411479

收货地区
内蒙古 乌海 乌海市海南区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
232064
保险丝:3A(Ф5*20)陶瓷 物料描述:保险丝:3A(Ф5*20)陶瓷

5000EA
不送样

2
232061
二极管:IN4007 物料描述:二极管:IN4007

5000EA
不送样

3
232062
时间继电器:JSZ3A-A(DC110V),DC110V 物料描述:时间继电器:JSZ3A-A(DC110V),DC110V/2开2闭/通电延时/0.05-0.5s/5s/30s/3min

9EA
不送样

4
232063
保险丝:4A(Ф5*20)陶瓷 物料描述:保险丝:4A(Ф5*20)陶瓷

5000EA
不送样

5
232060
同步表:MZ-10 物料描述:同步表:MZ-10

30EA
不送样

6
232066
继电器底座:CZS08X-E 物料描述:继电器底座:CZS08X-E

9EA
不送样

7
232065
低压继电器:DY-34C 物料描述:低压继电器:DY-34C/60C,额定电压100V/1常开2常闭/板前接线/含底座

14EA
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: