导向气缸招标公告(中国航空制造技术研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
CGXJ2026010025-甘露-FESTO-3
采购企业:
中国航空制造技术研究院
询价人姓名:
王薇
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-31
合同/报价截止时间:
2026-01-31
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
北京市北京市朝阳区朝阳路1号中国航空制造技术研究院
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
0100030258
导向气缸
标准件
170960DFM-80-25-P-A-KF QT
4.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
2
0100030300
总线阀岛
标准件
80P-50E-FB43-32P-7K-M61 QT
1.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
3
0100030301
总线阀岛
标准件
80P-50E-F43ER-32P-G10K-BF QT
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
4
0100030302
总线阀岛
标准件
50E-F43EE-32P-SGL-X4KEE-M61 QT
1.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
5
0100030303
比例阀岛单元
标准件
50E-F43EE-32P-X6KV-VPPM-BF QT
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
6
0100030304
总线阀岛
标准件
80P-50E-FB37E-32P-7KG-M62 QT
1.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
7
0100030305
总线阀岛
标准件
50E-FB37-32P-SGL-5XKEE-M62 QT
1.0
个
1
2026/06/30
FESTO,直发南通现场
8
0100030340
直线摆动缸
标准件
556589DSL-16-40-270-CC-A-S2-KF-B QT
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO
9
0100030344
连接键
标准件
14659FWSR-12 QT
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO
10
0100030345
接头
标准件
162863 CRQS-1/8-8 QT
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO
11
0100030347
限位块
标准件
556589DSL-CY-Bumper QT
4.0
个
1
2026/06/30
FESTO
12
0100030349
接头
标准件
153332QSML-M3-4 QT
4.0
个
1
2026/06/30
FESTO
13
0100030351
接头
标准件
153317 QSM-M5-6-I QT
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO
14
0100030354
接头
标准件
1857681_NPCK_C_D_M5_K4.catproduct QT
6.0
个
1
2026/06/30
FESTO
15
0100030355
接头
标准件
1366257 NPCK-C-D-G18-K6 QT
4.0
个
1
2026/06/30
FESTO
16
0100030357
接头
标准件
130831QSMLV-M5-4-I QT
8.0
个
1
2026/06/30
FESTO
17
0100030359
弹簧
标准件
LC_038F_11 QT
4.0
个
1
2026/06/30
FESTO
18
0700005512
接近开关
电子元器件/其它元器件/其它元器件
175713 SMH-S1-HGD16
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO
19
0900001842
气缸
其它物品/其它物品/其它物品
1259491 DHDS-16-A
2.0
个
1
2026/06/30
FESTO