监控限位器等设备招标公告(杭州城发临里商业管理有限公司2026)



临江产业邻里中心监控限位器等设备采购

临江产业邻里中心监控限位器等设备采购招标公告

发布时间:2026-01-28 15:35

项目编号:

CFJT2026CGHWGK006

招标单位:

杭州城发临里商业管理有限公司

招标代理:

融华工程管理有限公司

招标文件

公告附件

临江产业邻里中心监控限位器等设备采购招标公告(签章版).pdf [142188]
下载

招标公告项目名称临江产业邻里中心监控限位器等设备采购(项目编号:CFJT2026CGHWGK006)公告发布日期2026/1/28报名截止时间2026/2/49:30:00开标时间2026/2/49:30:00招标人名称杭州城发临里商业管理有限公司地址杭州钱塘区联系人杨工电话18815288483招标代理机构名称融华工程管理有限公司地址浙江省杭州市余杭区仓前街道文一西路1218号1幢415联系人李晓晨电话17376579009监督人名称杭州钱塘新区城市发展集团有限公司地址杭州钱塘区江东大道3999号(人力资源大厦)联系人徐工电话0571-83729027设计单位/工程概况工程地点杭州市钱塘区投标保证金无需缴纳建筑面积/工程项目总投资53.1372万元本次招标部分概算53.1372万元资金来源100%国有自筹交易要求服务期/交货期60天完成安装调试要求质量缺陷期/质量要求满足招标人要求投标企业范围/企业资质(1)在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册,具有独立法人资格。(2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加本项目投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。(3)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。企业其他要求不接受联合体投标项目负责人资格/项目负责人其他要求/项目负责人个数要求1安全员个数要求0交易内容临江产业邻里中心监控限位器等设备采购,详见招标文件第三章“用户需求书”。拟定入围家数1名交易方式公开竞标工程量清单计价方式/评标方式综合评估法资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标模式开标地点(现场投标)钱塘区江东大道杭州大江东人力资源大厦21层2109交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。