智能交互式一体机招标公告(晋江市退役军人事务局2026)
智能交互式一体机27185竞争性谈判公告
项目概况
智能交互式一体机27185 的潜在供应商应在福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北清东路552号三楼)获取采购文件,并于2026年02月04日15:00时(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HYCG2025093
项目名称:智能交互式一体机27185
采购方式:竞争性谈判
预算金额:99.8000万元(人民币)
最高限价(如有):99.8000万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
单位
所属行业
1
智能交互式一体机
1
批
工业
合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.供应商必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。供应商应根据本谈判文件采购清单中的“品目名称”在《中小企业声明函》(货物)中列明,并按要求填写完整。
3.本项目的特定资格要求:供应商应按采购文件要求提交保密承诺书、非外资独资或外资控股企业的书面声明、主要股东或出资人信息等。
三、获取采购文件
时间:2026年01月28日至2026年02月02日,每天08:30至12:00,14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。
地点:福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北清东路552号三楼)
方式:凡愿意参加投标的合格供应商请于采购文件报名获取时间内至福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北清东路552号三楼)报名后获取采购文件。采购文件每份售价300元,售后不退,若需邮寄,请加付邮寄费50元。工作时间每天08:30至12:00时,14:30至17:30时(北京时间),逾期或未获取采购文件的,其谈判将被拒绝。[注:报名时需提供报名表(所报项目名称、项目编号、供应商全称、联系人、联系电话、邮箱)。供应商还须提供《非外资独资或外资控股企业的书面申明》及《保密承诺书》,格式详见公告附件【一】]
售价:¥300.00元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年02月04日15:00时(北京时间)
地点:福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北清东路552号三楼)
五、开启
时间:2026年02月04日15:00时(北京时间)
地点:福建恒洋招标有限公司(泉州市丰泽区北清东路552号三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
电子邮箱:fjhyzbdl@163.com
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称:晋江市退役军人事务局
地 址:晋江市罗山街道福达路6号
联系方式:黄先生0595-85681414
采购人名称:泉州某部
地 址:泉州某部
联系方式:林先生0631-563230
2.采购代理机构信息
名 称:福建恒洋招标有限公司
地 址:泉州市丰泽区北清东路552号三楼
联系方式:小王 0595-22883788
3.项目联系方式
项目联系人:小王、小林
电 话:0595-22883788
报名登记表.doc
公告附件【一】.doc