磷硫酸三线尾洗钢骨架增强聚乙烯复合管管件 钢骨架电熔三通 硫酸三线稀酸管线至磷铵 钢骨架电熔法兰 钢骨架电 硫酸3线尾洗 钢骨架电熔弯头招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2026)


采购商:新洋丰农业科技股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-28 10:38:45
截止时间

2026-01-31 08:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-28 —
询价单编号
210023443721817

收货地区
湖北 荆门 钟祥市 胡集镇放马山工业园

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

钢骨架电熔三通De125pn16 物料描述:硫酸三线稀酸管线至磷铵,请按照SY/T 6662.1-2022标准报价,技术魏元科长15908677138

1件
不送样

2

钢骨架电熔法兰De125pn16 物料描述:硫酸三线稀酸管线至磷铵魏科长收货15908677138

2件
不送样

3

钢骨架电熔直接De110pn16 物料描述:硫酸3线尾洗,带法兰头

30件
不送样

4

钢骨架电熔弯头De140pn16 物料描述:内承口,Φ140*10mm,硫酸大罐用

14件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:货到验收合格付款(洋丰) (货到验收合格付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
新供应商须知:不在我公司库内的供应商,请先将贵公司的阿里账号告知采购员入库。否则每次报价阿里会收取20元费用。