进口轴承 SKF轴承 调心滚子轴承招标公告(2026)
进口轴承招标委托(双月计划)
项目编号
ZP26010085
项目分类
备件
招标部门
招标处/招标管理组
发布时间
2026-01-29
报名起止时间
2026-01-29 ~ 2026-02-04
报价起止时间
2026-01-29 ~ 2026-02-04
开标时间
2026-02-04
保证金(元)
¥ 10000
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
SKF轴承
24184ECA/HA3C3W33
]
2
0002
SKF轴承
240/600ECA/HA3C3W33
]
2
0003
SKF轴承
调心滚子轴承,23272CA/W33/C3
]
1
0004
SKF轴承
调心滚子轴承,230/600CA/W33/C3
]
2
0005
SKF轴承
调心滚子轴承, 22218CC/W33,90*160*40
]
10
0006
SKF轴承
调心滚子轴承,22214CC/W33,70*125*31
]
10
0007
SKF轴承
调心滚子轴承,22314CC/W33,70*150*51
]
4
0008
SKF轴承
角接触轴承,3204A,20*47*20.6
]
20
0009
SKF轴承
32040
]
6
0010
SKF轴承
32319J2
]
4