螺纹塞 螺纹塞规 通用工具招标公告(宜宾三江机械有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
量具
采购企业:
宜宾三江机械有限责任公司
询价人姓名:
何健
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-02
合同/报价截止时间:
2026-02-01
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
四川省宜宾市翠屏区四川省宜宾市翠屏区宜宾三江机械有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
螺纹塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M5*0.8-6G
20.0
件
1
2
螺纹塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ14*1-4H5H
20.0
件
1
3
螺纹塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ11*0.75-4H5H
9.0
件
1
4
螺纹塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ7*1-4H5H
12.0
件
1
5
螺纹塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M4*0.7-6H
30.0
件
1
6
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/2362
12.0
件
1
7
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/1187
20.0
件
1
8
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/1435
10.0
件
1
9
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/2320
10.0
件
1
10
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/1489
11.0
件
1
11
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/2338
10.0
件
1
12
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/1734
10.0
件
1
13
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/1211
8.0
件
1
14
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/2298
7.0
件
1
15
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/0935
8.0
件
1
16
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/2372
8.0
件
1
17
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/2371
6.0
件
1
18
特种量规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11D0220/1444
5.0
件
1
19
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:10.073H8
10.0
件
1
20
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:0.6H10
20.0
件
1
21
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:8.04H8
6.0
件
1
22
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:4.93H9
10.0
件
1
23
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:4JS9
10.0
件
1
24
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:6.464H9
10.0
件
1
25
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:17.13H10
10.0
件
1
26
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:13.557H9
10.0
件
1
27
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:11.557H9
10.0
件
1
28
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:16.93H10
8.0
件
1
29
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M14*0.75-6H-I
10.0
件
1
30
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ7*1-4H5H-I
10.0
件
1
31
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:134H7(T)
1.0
件
1
32
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:134H7(Z)
1.0
件
1
33
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:55H10
3.0
件
1
34
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M32*1.5-6H-II
5.0
件
1
35
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:0.8H10
10.0
件
1
36
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M2*0.4-5H6H-I
12.0
件
1
37
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M2*0.4-5H6H-II
12.0
件
1
38
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M33*2-6H-I
8.0
件
1
39
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:46H9
3.0
件
1
40
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:40.8H8
6.0
件
1
41
光面塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:43H7
3.0
件
1
42
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ16*1-4H5H-I
12.0
件
1
43
基孔塞规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ27*1-4H5H-I
8.0
件
1
44
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M6*0.75-6h-T
5.0
件
1
45
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M6*0.75-6h-Z
5.0
件
1
46
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ16*1.5-4g6g
20.0
件
1
47
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M6*0.75-6h-T
5.0
件
1
48
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:M6*0.75-6h-Z
5.0
件
1
49
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ12*1.25-4g6g-T
20.0
件
1
50
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ24*1.5-6e-T
10.0
件
1
51
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ24*1.5-6e-Z
10.0
件
1
52
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ22*1-4g6g-T
1.0
件
1
53
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ11*0.75-4g6g-T
2.0
件
1
54
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ11*0.75-4g6g-Z
1.0
件
1
55
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ13*1-6h-T
5.0
件
1
56
螺纹环规
通用工具工装/量具/通用量具
型号/件号:MJ13*1-6h-Z
3.0
件
1