电动机油泵 高效率电动机 数控双柱立式车床 液压油泵招标公告(武昌船舶重工集团有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+武昌船舶重工集团有限公司+特船电动机油泵151的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561414
技术服务
批
1.0
2026-02-13
不指定
寻源要求
询价单位:武昌船舶重工集团有限公司
签约单位:武昌船舶重工集团有限公司
报价截止时间:2026-02-02 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-02-13
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
特船电动机油泵151.pdf
设备维修备件、低值易耗、机物料采购请表BPJ2026-01-58序号名称型号规格属性安装调试单位数量费用类别设备类别需求单位需求时间设备名称及编号设备投用时间备件使用年限申购理由备注1高效率电动机4P-1.5KW-380V常规否台1设备中小修锻压切削设备类特船事业部2026.02.11数控双柱立式车床01201000032017年1年设备启动报故障,检查电机及油泵损坏需更换2液压油泵HVP-40-FA3常规否台1设备中小修锻压切削设备类特船事业部2026.02.11数控双柱立式车床01201000032017年1年经办人:科室主管:分管领导:1-2026城刚088892020123扫描全能王创建