疏水阀 亚克力板 百洁垫 管子钳 内六角扳手 剥线钳 螺丝刀招标公告(多氟多新能源科技有限公司2026)
关于【备品备件】的询价公告
1.询价公司:多氟多新能源科技有限公司
2.项目名称:备品备件
3.询价单据号:RFQ2026012900037
4.发布时间:2026年1月29日
5.报价截止时间:2026-02-02 10:55:33
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 7
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
疏水阀\CS49H-16P\DN32
疏水阀
10
个
2
亚克力板\1200*2400*5\PMMA
塑料板
2
个
3
百洁垫\5100\20寸\红色\3M
清洁用品
30
个
4
管子钳\L=300
常用工具
1
个
5
内六角扳手\T型\4*330
常用工具
4
个
6
剥线钳\L=170
常用工具
2
个
7
螺丝刀\十字\2*150\62313\世达
常用工具
4
个
姓名: 王小军
电话: 13939133337
邮箱: wxj33337@dfdchem.com
多氟多新能源科技有限公司
2026年1月29日