工会卷纸 卷纸招标公告(诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园2026)


诸暨市 |

_、项目信息
项目名称:浣纱幼教集团关于工会卷纸的采购
项目编号:62026012993880073项目联系人及联系方式:应老师057587024611
报价起止时间:2026-01-29 10:23 -2026-02-03 17:00
采购单位:诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

卷纸
核心参数要求:商品类目: 卷筒纸; 次要参数要求:型号:V4073;原材料:原生木浆,2000克1提10卷;
164提
3936.00
维达/vinda

买家留言:请商家响应前先确认货物是否充足,报价合理,不要出现报低价而未能供货情况

附件:卷纸.xlsx
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 浣纱幼儿园南庠路2号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

实质性要求
★竞价结束后预成交供应商需在24小时各提供样品1份到苎萝幼儿园陈老师处,待学校验收,样品验收合格后再确认成交,不合格本次竞价作无效处理。 ★不提供样品本次竞价作无效处理。

采购要求
1、中标供应商要按照本竞价单规定的商品规格、型号、名称供货。 2、 本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购人要求送货到指定地点,供应商报价应包含运费、上楼费、人工费、售后服务费、税费等所有费用。 3、 本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现所供产品非原ㄏ正品),应免费更换。 4、 供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。_旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。

服务要求
1.供应商需安排专人负责供货到下属4个校点,需当面清点验收,不接受快递包裹。 2.所所提供商品确保为原ㄏ正品,有效期在总有效期的2/3内,并随货提供本次产品的检测合格证,ㄏ家原包装供货。 3.具有较强的服务能力,配备较强的后勤队伍,能提供快速的售后服务响应或者保证到达现场服务响应时间不超过2小时。

浣纱幼教集团关于工会去油污清洁剂、洗衣凝珠等的预采购清单

序号
商品
商品图
品牌
产品参数
数量
单价
总价
园区分配
淘宝链接

1
维达卷纸

品牌:Vinda/维达
型号:V4073,原材料成分:原生木浆,2000克1提10卷,有芯卷纸
164
24
3936
浣纱42,滨江34,城南28,苎萝60
【淘宝】大促价保 https://e.tb.cn/h.7f9ANAawu7QHrTZ?tk=OSSqfxmpAHI HU108 「拷贝链接」

合计
3936