广东盖米气动隔膜阀膜片招标公告(广东东阳光生物制剂有限公司2026)



基础信息

寻源编号:SMH5301020260100000880
招标事项:盖米气动隔膜阀膜片询价
采购单位:广东东阳光生物制剂有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-01-30 09:04:00
报价结束时间:2026-03-05 09:02:00
联系人:韦星航
联系方式:0769-89915888-2811

物料信息

行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明

10
盖米气动隔膜阀膜片
DN10


2
2026-02-06 23:59:59
维修备件

20
盖米气动隔膜阀膜片
DN15


2
2026-02-06 23:59:59
维修备件

30
盖米气动隔膜阀膜片
DN40


2
2026-02-06 23:59:59
维修备件

40
盖米气动隔膜阀膜片
DN50


2
2026-02-06 23:59:59
维修备件

50
盖米气动隔膜阀膜片
DN20


2
2026-02-06 23:59:59
维修备件

60
盖米气动隔膜阀膜片
DN8


2
2026-02-06 23:59:59
维修备件