生产用非标定制工装 涨爪 料钳 手动滚花刀招标公告(齐齐哈尔建华机械有限公司2026)



基本信息

发布单位:北方华安工业集团有限公司
最终单位:齐齐哈尔建华机械有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:刘爱光
联系方式:15046218152
非标工装16项.xls
IMG_20260129_183645.zip

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
非标工装16项
其他
1.0批
1.0批
按图纸要求加工;2026.3.20;

可报价时间

开始时间 2026-01-30 11:40:00
结束时间 2026-02-04 11:40:00

生产用非标定做一批

序号
名称
图号
加工数量
单位
单价
总价
完成日期

1
上导带第一次
收紧爪
WB4054-8-JJ21
2


0
2026.3.30前

2
通用回火筐
WB4054-21-RF05
10


0
2026.3.30前

3
下导带第一次
收紧爪
WB4054-8-JJ23
2


0
2026.3.30前

4
涨爪
WB4054-8-
JJ20/0-5
4


0
2026.3.30前

5
料钳
WB4054-21-RF07
6


0
2026.3.30前

6
定位
WB4054-8-
JJ50/0-1
2


0
2026.3.30前

7
手动滚花刀
WB4054-8-JD07
100


0
2026.3.30前

8
通用加热筐
WB4054-21-RF04
30


0
2026.3.30前

9
定 位 装 置
WB4054-8-JJ50
2


0
2026.3.30前

10
下导带第二次
收紧爪
WB4054-8-JJ24
4


0
2026.3.30前

11
推板加热筐
WB4054-21-RF08
30


0
2026.3.30前

12
顶尖
WB4054-8-JF13
2


0
2026.3.30前

13
涨爪
WB4054-8-
JJ18/0-4
4


0
2026.3.30前

14
上导带第二次
收紧爪
WB4054-8-JJ22
3


0
2026.3.30前

15
吊钩
WB4075-25-RF02
2


0
2026.3.30前

16
滚花刀杆
WB4053-18-JF16
2


0
2026.3.30前

合计

0