结构用无缝钢管招标公告(中铁电工保定制品有限公司2026)
项目名称:中铁电工保定制品有限公司采购询价书2026009X
采购单位:
发布时间:2026-01-30 15:05
报价截止时间:2026-02-02 15:30
采购单位:中铁电工保定制品有限公司
报价截止时间:2026-02-02 15:30
招标方联系人:李
招标方联系电话:151****6195
招标方邮箱:
监督方联系人:纪*
监督方联系电话:031****20552
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0401047306878
结构用无缝钢管
热轧 Q355B 140×8mm
25.3
吨
Q355B 114*7
华北区-河北省-保定市-竞秀区-西三环104号
2
0401047306860
结构用无缝钢管
热轧 Q355B 89×3mm
7.0
吨
Q355B 89*5
华北区-河北省-保定市-竞秀区-西三环104号
3
00285823
结构用无缝钢管
热轧 20 89mm×5mm
2.4
吨
20# 89*5
华北区-河北省-保定市-竞秀区-西三环104号