基础设施及配套 电梯 电梯T型导轨招标公告(中铁建工集团有限公司华北分公司2026)
中铁建工集团有限公司松阳县龙湖区块基础设施及配套项目(三期)项目室内电梯询价采购文件
招标项目名称:
松阳县龙湖区块基础设施及配套项目(三期)
招标编号:
ZTJGHBFGS-SYSZDKXM-YQBJ-2026-001(二次)
招标项目编号:
G1100000081200766007
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -房山区
招标单位:
中铁建工集团有限公司华北分公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-30
公告内容
中铁建工集团有限公司松阳县龙湖区块基础设施及配套项目(三期)项目室内电梯询价采购文件
询价书名称
中铁建工集团有限公司松阳县龙湖区块基础设施及配套项目(三期)项目室内电梯询价采购文件
询价书编号
ZTJGHBFGS-SYSZDKXM-YQBJ-2026-001(二次)
联系人
闫涛
联系电话
13612191648
电子信箱
644640345@qq.com
采购单位
中铁建工集团有限公司华北分公司
纪检监察联系人
陈智美
纪检监察联系电话
15079729116
其他说明
询价标的1
物资名称
电梯T型导轨
规格型号
T89/B
定货要求
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
浙江省丽水市松阳县以项目指定地点为准
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-02-01 17:00:00
标的类型
物资
收货人
闫涛
收货电话
13612191648
交货方式
汽运
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
分期付款
发票种类
专票
支付条件
货款分期支付。当月结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式增值税发票和收据等资料后30日内,向乙方支付不超过当期结算金额的70%;所有货物交付完成且结算完成后90日内,支付至合同结算价款的80%,项目整体竣工验收合格后1个月内支付至总结算金额的85%,项目整体竣工验收合格后12个月内支付至总金额的100%,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求