HMI服务器招标公告(2026)
询价单号
FC2601XJ00644856
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-04
报价截至时间
2026-02-04T14:00
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02183045FC260129000002000001
HMI服务器
HMI服务器*塔式工作站 Hygon 3390(8核主频3.1)*2/64G(32G*2)/1.92T SSD*2/RAID1/4口千兆网卡/冗余电源;操作系统银河麒麟企业版10;27寸显示器;三年上门服务*中科可控*
中科可控
2.0
套
2026-02-28
到货地点:宝新
02183053FC260129000002000002
HMI客户端
HMI客户端*Hygon 3350(8核主频3.0)/16G(8G*2)/1T M.2 SSD/2G独显/180W电源/27寸1显示器/2个千兆网口/麒麟操作系统*中科可控*
中科可控
2.0
套
2026-02-28
到货地点:宝新
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:首次报名单位请上传营业执照,品牌要求:中科可控;同意付款条款要求;同意使用宝信合同模版。
七、资质要求: 如有授权证书请上传。
附件下载