重庆市结算审核 破产业务服务招标公告(重庆市渝北区大盛镇人民政府2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
大盛镇2022年国土绿化湖滨路项目结算审核
采购人
重庆市渝北区大盛镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
工程建设项目规模
投资额(210,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对我镇2022年国土绿化湖滨路项目开展结算审核
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
在规定的时间内完成
服务金额
¥3000.0元
金额说明
参照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价[2013]428号)取费,本次服务最高价为3000元。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-02-04 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市渝北区大盛镇人民政府(13594226316)
采购需求书下载
2022湖滨路结算采购说明.pdf
2026-01-30
北碚区大盛镇2022年国土绿化湖滨路项目结算审核采购说明一、项目名称:北碚区大盛镇2022年国土绿化湖滨路项目结算审核二、项目业主:重庆市北碚区大盛镇人民政府三、项目地址:重庆市北碚区大盛镇四、项目内容:对我镇2022年国土绿化湖滨路项目开展结算审核。五、资质要求:具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,取得相关资质。六、时间要求:在合同约定的时间内提交合格成果。七、服务费用:参照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价[2013]428号)取费,本次服务最高价为3000元(择优+随机)。八、其他要求:其他具体事项以合同约定为准。重庆市北碚区大盛镇人民政府2026年1月28日