天津MSD招标公告(天津空间电源科技有限公司2026)
项目信息
项目令号:
采购申请单号:QG26012900178
采购包或标段编号:QG26012900178询价单
采购包或标段名称:
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-02-12 00:00:00
计划采购完成时间:
采购单位:天津空间电源科技有限公司
采购负责人:汪俊杰
联系方式:15572350071
付款方式:
采购需求文件:10.询比采购,MSD.xls
采购需求说明:
备注:1.本项目进行一轮报价,以总价价格最低,且满足交期为原则确定最终供方。 2.报价单应按照采购数量,提供准确报价,体现交期以及付款方式且需盖章签字,相关报价格式,各单位可结合自身情况执行。 3.参与报价的供应商需满足实缴资本,以及社保人数缴纳,生产商及代理商实缴资本≥100万,生产商社保缴纳人数≥10人,代理商或经销商社保人数≥5人 4.代理商或经销商需提供代理资质文件等。
采购明细
物料名称
品牌
规格型号
配置描述
申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
保质期年限
备注
MSD
/
"1、电压电流:500V/1000A,100%全国产化 2、工作温度:-40℃~55℃,工作湿度:95%±3%, 3、振动:第4类图C.3谱形,垂向(Y向)2.2g,横向(Z向)1.62g,纵向(X向)2.05g,三向,每向30min; 4、冲击:25g,11ms,半正弦脉冲,六个方向各3次"
4
个
报价单
采购单位:
天津空间电源科技有限公司
报价单位:
通讯地址:
天津市西青区海泰大道华科7路6号
通讯地址:
联系人:
崔伟
电话:
15572350071
联系人
电话:
序号
产品名称
规格型号
质量等级
数量
单位
计划使用日期
不含税单价
税率
含税单价
合计
(不含税)
合计
(含税)
需求部门
需求人
ERP计划编号
1
MSD
"1、电压电流:500V/1000A,100%全国产化 2、工作温度:-40℃~55℃,工作湿度:95%±3%, 3、振动:第4类图C.3谱形,垂向(Y向)2.2g,横向(Z向)1.62g,纵向(X向)2.05g,三向,每向30min; 4、冲击:25g,11ms,半正弦脉冲,六个方向各3次"
工业级
4
个
2026-03-01 23:59:59
0
0
0
电源系统部
郭亚鑫
QG26012900178
合计
0
0
报价单填写要求:请填涂黄色的基本信息,报价要求包含运费等所有费用
1.付款方式: 货到付款 款到发货
2.包装方式:纸箱/木箱/桶装等
3.交货方式: 快递 物流
4.交货周期:填写预计到货时间
5.报价有效期:填写有效期
报价联系人签字:
报价单位盖章:
报价日期: