深圳市水沟盖板招标公告(深圳市天健建工有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
https://zcpt.szcg.cn
项目信息
项目名称
深铁瑞城(四期)项目水沟盖板采购
项目编号
TQJG20260130HW0006
项目地址
广东省深圳市光明区深铁瑞城
项目类型
货物
采购方式
直接采购
项目行业分类
房屋建筑业
资金来源
其他:100%
项目概况
深铁瑞城(四期)项目水沟盖板采购
邀请函名称
深铁瑞城(四期)项目水沟盖板采购直接采购邀请函
发送时间
2026-01-30 15:30 至 2026-02-02 16:40
标段信息
标段名称
深铁瑞城(四期)项目水沟盖板采购
标段编号
TQJG20260130HW0006
报价方式
总价
采购控制价(元)
77000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
30
交货期说明
具体以项目实际需求为准
招标/采购范围
深铁瑞城(四期)项目水沟盖板采购
资格条件
深圳市源辉新型建材有限公司
文件获取开始时间
2026-01-30 15:30
文件获取截止时间
2026-02-02 15:31
质疑截止时间
2026-02-02 16:30
澄清答疑截止时间
2026-02-02 16:35
文件递交截止时间
2026-02-02 16:40
文件获取方式
线下获取
文件获取地点
【特区建工集团采购平台】https://zcpt.szcg.cn
开标时间
2026-02-02 16:40
开标地点
深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1201
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市天健建工有限公司
采购单位地址
深圳市福田区莲花街道狮岭社区商报路7号天健创业大厦1201
联系人
赵工
联系电话
13510313418