防爆电动葫芦招标公告(亿利生态大数据有限公司2026)
采购商:亿利生态大数据有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-30 09:29:11
截止时间
2026-02-02 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-01-30 —
询价单编号
210023695841784
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 达拉特旗 达拉特经济开发区内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗三晌梁工业园区亿利洁能股份有限公司达拉特分公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
【登录后可见】
天车大轮联轴器 物料描述:无
天车QD-A5T(减速机与大轮端)
2套
不送样
2
【登录后可见】
天车大轮联轴器 物料描述:无
天车QD-A5T(减速机与大轮端)
4套
不送样
3
【登录后可见】
驱动装置 物料描述:无
ZWD4-7
3台
不送样
4
【登录后可见】
防爆电动葫芦 物料描述:无
型号:1T 防爆等级:EX tb ib IIIC T80 Db 起升高度30米 起升速度:8M/min钢丝绳直径:8mm提升电机功率:2.2KW行走电机功率:0.2KW电压:380V配套:电控箱及内部接触器、控制线、手持遥控器,导绳器、升降限位器,重量限位器
1台
不送样
5
【登录后可见】
摆线针轮减速机 物料描述:无
型号:BWD4-59-7.5KW(含YE5型电机)
1台
不送样
6
【登录后可见】
天车定滑轮 物料描述:无
5T
3个
不送样
7
【登录后可见】
天车滑块 物料描述:无
电石专用
20块
不送样
8
【登录后可见】
电葫芦导绳器 物料描述:无
5T 钢筋式
10个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
行号
存货编码
存货名称
规格
数量
型号
单位
备注
用途
290
【登录后可见】
天车滑块
20.000
电石专用
块
天车维护
韩云【登录后可见】
100
【登录后可见】
摆线针轮减速机
型号:BWD4-59-7.5KW(含YE5型电机)
1.000
电石专用
台
二期碳材窑尾刮板机
李虎雄【登录后可见】
300
【登录后可见】
防爆电动葫芦
型号:1T 防爆等级:EX tb ib IIIC T80 Db 起升高度30米 起升速度:8M/min钢丝绳直径:8mm提升电机功率:2.2KW行走电机功率:0.2KW电压:380V配套:电控箱及内部接触器、控制线、手持遥控器,导绳器、升降限位器,重量限位器
1.000
电石专用
台
二期筒仓顶部加装电动葫芦
李虎雄【登录后可见】
10
【登录后可见】
天车大轮联轴器
天车QD-A5T(减速机与大轮端)
2.000
电石专用
套
天车维修
梁红亮【登录后可见】
100
【登录后可见】
天车大轮联轴器
天车QD-A5T(减速机与大轮端)
4.000
电石专用
套
维修天车使用
李海龙【登录后可见】
120
【登录后可见】
电葫芦导绳器
5T 钢筋式
10.000
电石专用
个
维修电葫芦
李海龙【登录后可见】
130
【登录后可见】
天车定滑轮
5T
3.000
电石专用
个
维修天车
李海龙【登录后可见】
140
【登录后可见】
驱动装置
ZWD4-7
3.000
电石专用
台
紧急
维修环型加料机
李海龙【登录后可见】