重庆市水毁河岸修复 破产业务服务招标公告(重庆市开州区巫山镇人民政府2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
开州区巫山镇青烟洞水毁河岸修复项目

采购人
重庆市开州区巫山镇人民政府

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程监理

服务内容
项目监理服务

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
工程监理丙级及以上

其他要求说明


服务时限说明
项目开工至项目验收合格

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
暂不做评测

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2026-02-04 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市开州区巫山镇人民政府(18716432229)

采购需求书下载
监理采购说明.pdf

2026-01-30

重庆市开州区巫山镇人民政府关于开州区巫山镇青烟洞水毁河岸修复项目监理中介机构采购说明一、委托人:重庆市开州区巫山镇人民政府;二、委托人地址:开州区巫山镇人民政府;三、委托项目名称:开州区巫山镇青烟洞水毁河岸修复项目;四、选取方式:直接选取;五、委托服务金额:暂不估算;六、委托服务内容:开州区巫山镇青烟洞水毁河岸修复项目监理服务;七、委托服务时间:项目开工至项目验收合格;八、服务要求:合法合规;九、直接资质要求:工程监理丙级及以上资质;十、服务费支付:项目验收合格后一次性支付。(联系人:邹志华18716432229)9重庆市开州民政府镇E2026月29源1