冷却器招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)




招标编号
ZBSQ20260129110254812


项目名称
2600-432冷却器


招标人
王犇


招标时间
2026-01-30 09:29:34


交货日期
2026-02-27 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2026-01-30 11:53:25


投标结束时间
2026-02-02 09:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到现场验收合格凭增值税专用发票付90%货款,余10%货款质保金

十一
质保期
设备调试合格后12个月或到货后18个月,以先到为准

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
19838912302

十五
联系人
王犇

十六
发布日期
2026-01-30 11:47:58

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
供应商投标报价要求: 1、请下载采购文件及技术资料等做报价,投标报价必须满足技术规格书或采购要求,如有偏离必须以书面方式进行告知澄清。 2、请各供应商认真阅读技术规格书中的要求,如需要提供的技术资料必须提供,未提供的技术资料视为技术偏离(不满足要求)。 3、本次采购为二次主动报价机会。先进行一报,二报等通知,二报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利 4、投标单位需按照采购文件要求制作投标文件,与报价单同时上传至招采平台。 5、投标文件格式为:PDF版,需签字盖章上传招采平台,上传报价单需重命名(例如:公司名称+标书编号+一报(或二报或最终报价)。 6、报价单须注明招标编号、报价项目金额、报价日期、付款方式、结算方式、税率、报价有效期。报价单投标被授权人签字,盖上单位的章方为有效报价。 7、请在报价结束时间内完成报名报价,逾期视为自愿放弃。 8、最终以双方签订采购合同条款为准。 9、送货进厂车辆排放标准需为国六及以上。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

冷却器

W4510030097

25

GLC2-2.1/1

成品

JB/T7356-2002

1

2026-03-19 00:00:00



原主机工号2200-475#/1&2200-458A#/1

冷却器

E8640P-9

200

成品

E8640P-9

2

2026-02-27 00:00:00



赵雅帆

18834143470

按图外购

冷却器

LS1071080070

按图E8502D-14

1

2026-02-27 00:00:00



冷却器

E8640P-9

200

成品

E8640P-9

2

2026-04-30 00:00:00



按图外购

冷却器

LS1071080070

按图E8502D-14

1

2026-04-30 00:00:00



冷却器

E8640P-9

200

成品

E8640P-9

2

2026-04-30 00:00:00



按图外购

冷却器

LS1071080070

按图E8502D-14

1

2026-04-30 00:00:00



冷却器

W4510030169

188

GLC4-19/0.8

JB/T7356-2005

1

2026-03-13 00:00:00



冷却器

W4510030169

188

GLC4-19/0.8

JB/T7356-2005

1

2026-03-13 00:00:00



列管式油冷却器

W4510030009

25

GLC2-2.1/0.63

成品

JB/T7356-2005

1

2026-05-20 00:00:00



列管式油冷却器

W4510030009

25

GLC2-2.1/0.63

成品

JB/T7356-2005

1

2026-05-20 00:00:00