混凝土 预拌混凝土 碎石招标公告(中铁电气化局集团有限公司电气化公司2026)
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司第五项目分公司区域项目经理部混凝土
招标项目名称:
南宁南一场混凝土采购项目
招标编号:
南宁南一场-JCW-02-02
招标项目编号:
G1100000081200766365
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-30
公告内容
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司第五项目分公司区域项目经理部混凝土
询价书名称
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司第五项目分公司区域项目经理部混凝土
询价书编号
南宁南一场-JCW-02-02
联系人
王保亮
联系电话
15127101012
电子信箱
664091912@qq.com
采购单位
中铁电气化局集团有限公司电气化公司
纪检监察联系人
郭东辉
纪检监察联系电话
18333132668
其他说明
询价标的1
物资名称
预拌混凝土
规格型号
C30碎石
定货要求
C30
采购数量
1500
计量单位
立方米
交货地址
广西壮族自治区南宁市江南区洪历路3号
交货日期
以订单日期为准
备注
采购要求
报价截止时间
2026-02-03 17:00:00
标的类型
物资
收货人
收货电话
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
支付条件
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求