山西修外围仪控螺纹接头 锥螺纹卡套阳螺纹接头招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)
询价单号
RA26012900947
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-02T18:18
报价截至时间
2026-02-04T18:18
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-河津发电-经营管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0504200702010012
锥螺纹卡套阳螺纹接头
B-CM-ML10-RT8 Ф10转1/2NPT,标准ASME B 31.3
10.0
个
2026-03-05
0504200702010011
锥螺纹卡套阳螺纹接头
B-CM-ML10-RT4 Ф10转1/4RT,标准ASME B 31.3
20.0
个
2026-03-05
0504200702010010
锥螺纹卡套阳螺纹接头
B-CM-ML8-RT8 Ф8转1/2NPT,标准ASME B 31.3
10.0
个
2026-03-05
0504200702010009
锥螺纹卡套阳螺纹接头
B-CM-ML8-RT4 Ф8转R1/4,标准ASME B 31.3
20.0
个
2026-03-05
0504170202010011
电磁阀
4V410-15,DC24V
2.0
个
2026-03-05
0504170202010008
渣管切换阀电磁阀
4V320-10 DC24V 50Hz 6.0VA Amp:29mA
2.0
个
2026-03-05
0504170202010012
电磁阀
4V310-08 DC24V,airtac
10.0
个
2026-03-05
0504170202020001
三位五通电磁阀
K35D2-20 AC220V
2.0
个
2026-03-05
0504040101010030
压力变送器
EJA530E-JAS4N-014DL -15~15KPa
1.0
台
2026-03-05
0504040101030003
压力变送器
EJA438E-DASCJ-912NN-WG22A2Z00-BA2Z, 0-1MPa 法兰盘式
1.0
个
2026-03-05
0504160404010027
疏水电磁阀
SRT-W15
2.0
件
2026-03-05
0504170202010013
电磁阀
V405516A-C313A NORGREN
3.0
个
2026-03-05
0504170202010014
电磁阀
V405591A-C313A NORGREN
3.0
个
2026-03-05
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市晋控河津发电分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.产品性能及使用范围:产品性能必须达到国家标准要求,符合现场使用条件, 2.执行标准:接头国标标准GB/T9112-2000与型号、参数、确保一致,电磁阀4V410-15,DC24V国标标准GB/T 12238-2008与型号、参数、确保一致 ,用于灰库控制系统,原设备生产厂家亚德客,电磁阀4V310-08 DC24V国标标准GB/T 12238-2008与型号、参数、确保一致 ,用于灰库控制系统,原设备生产厂家亚德客, 压力变送器国标标准JJG882-200与型号、参数、确保一致,疏水电磁阀国标标准国标是 GB/T 12247-2015 与型号、参数、确保一致用于外围仪控系统。 3. 重要技术参数及指标:需供货商提供附带产品说明书、检测报告、产品合格证等,供货商应当提供。 4.验收标准:按型号参数,执行标准进行验收
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.docx