新点测试 社会业务招标公告(2026)
新点测试-安徽全线上公开工程-社会业务招标公告
1.招标条件
本招标项目新点测试-安徽全线上公开工程-社会业务已批准建设,建设资金来自,招标人为新点测试-wyk。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
2.工程概况与招标范围
2.1招标项目名称:新点测试-安徽全线上公开工程-社会业务。
2.2建设地点:1 。
2.3建设规模:1。
2.4计划工期:7日历天。
2.5招标范围:
新点测试-安徽全线上公开工程-社会业务
3.合格投标人的资格要求
3.1本次招标不接受联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2026年01月31日09时00分至2026年02月05日23时59分(北京时间,下同),登录宝华智慧招标共享平台下载电子招标文件。
4.2招标平台使用费免费
宝华客服热线:4001800060(投标系统操作及CA证书办理问题咨询)。
欧贝平台热线:400-920-9595(注册、自荐问题咨询)
网上购标方法 :具体操作方法详见宝华智慧招标共享平台“操作指南”。
5.提交投标文件的截止时间与地点
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年02月06日09时00分,投标人应在截止时间前通过宝华智慧招标共享平台递交电子投标文件。
5.2逾期送达的投标文件,宝华智慧招标共享平台将予以拒收。
6.发布公告的媒介
本次招标公告在宝华智慧招标共享平台(https://www.baohuabidding.com)上发布。
7.受理招标文件异议联系人及联系方式
异议联系人:
骆奕钦
联系方式:
13501774090
8.招标人及招标代理机构联系方式
招标人:
新点测试-wyk
招标代理机构:
上海宝华国际招标有限公司
地址:
新点测试-wyk的地址
地址:
上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:
1
联??系??人:
骆奕钦
电话:
13501774090
电话:
13501774090
监督部门:新点测试-wyk招标管理部门