铲板式搬运车修理物资 发动机 气管 油管 变速箱 液压马达招标公告(阳泉华越八达矿用电气制造有限公司2026)
询价单号
RA26013000130
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-04T17:49
报价截至时间
2026-02-05T17:49
采购商名称:阳泉华越八达矿用电气制造有限公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
发动机
QSB6C
1.0
台
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
气管
M32
10.0
组
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
油管
32×22
10.0
根
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
油管
24×24
10.0
根
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
变速箱
DK25
1.0
台
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
液压马达
M80-45M
8.0
台
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
传感线总成
M6832
1.0
套
2026-02-28
第一次采购适配于WC28E铲板式搬运车
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市郊区山西省阳泉高新技术产业开发区驼岭头智能制造产业园B01
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.产品性能及适用范围:需方生产使用。 2.执行标准:执行国家标准 3.技术参数及指标:按规格、型号、备注执行。 4.验收标准:以需方验收合格为准。5、售后服务:12小时内响应。"
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:注册资本要求: 大于或等于0万元; 资质要求: 无资质要求
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.docx
法定代表人授权委托书.docx
技术参数.xls
\n物料名称\n型号规格\n采购数量\n计量单位\n技术参数\n备注\n\n发动机\nQSB6C\n1\n台\n=DISPIMG(\"ID_F26A2E012E2C4230932CF9A9838CF1AD\",1)\n\n\n气管\n气管\n10\n组\n6mm*12米(4根)10mm*20米(5根)一组,TPU高压橡胶\n\n\n油管\n32×22\n10\n根\n直径9米1根 内径22mm\n\n\n油管\n24×24\n10\n根\n直径11米1根 内径24mm\n\n\n变速箱\nDK25\n1\n台\n=DISPIMG(\"ID_6EF919FEE097448CB066B70EC197985A\",1)\n\n\n液压马达\nM80-45M\n8\n台\n=DISPIMG(\"ID_76908FC31DC642FA89D5EDA38FA23C8D\",1)\n\n\n传感线总成\nM6832\n1\n套\n=DISPIMG(\"ID_64A6C05406A3402EBFADBAEB717538F7\",1)\n整车发动机传感器6根\n\n=DISPIMG(\"ID_9E01A42F77DF44D8958B50BD88266610\",1)\n液压传感器4根\n\n=DISPIMG(\"ID_96BD9270A1A74925B543260029972CB2\",1)\n水箱传感器2根\n\n=DISPIMG(\"ID_9DFB057EC7D84405B46DFF1D96A83776\",1)\n制动传感器2根\n\n=DISPIMG(\"ID_185308ECCC2F4DBF88891C01E2F97780\",1)\n显示传感器1根\n\n\n