线手套 棉线 带胶线手套 帆布手套 耐酸碱手套 防酸碱 防尘口罩 防尘面罩 焊帽 电焊手套招标公告(中盐榆林盐化有限公司2026)
公告内容:
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林盐化有限公司2026年季度劳保采购项目2026.1.27-采购公告
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林盐化有限公司2026年季度劳保采购项目2026.1.27-采购公告
项目编号:CGXM--2026013420
企 业: 中盐榆林盐化有限公司
项目类型: 询比采购
项目所在地:中盐榆林盐化有限公司
一、采购物资
序号
物料编码
物料名称
规格
型号
计量单位
数量
备注
1
22050000000128
线手套
棉线
常规
双
703.0
棉线
2
22050000000127
带胶线手套
毛线加乳胶
星宇A398
双
172.0
3
22050000000125
帆布手套
掌心加皮
三层加厚帆布
双
540.0
掌心加皮 三层加厚帆布
4
22050000000129
耐酸碱手套
防酸碱
星宇
双
107.0
5
22020000000126
防尘口罩
KN95
-
个
4490.0
星宇KN95
6
22020000000127
防尘口罩
HY5-58202
-
个
294.0
惠友HY5-58202
7
22020000000128
防尘面罩
3M-3200
-
个
6.0
3M-3200
8
22030000000047
焊帽
-
-
个
14.0
焊帽需保护下颚
9
22050000000018
电焊手套
-
-
双
14.0
10
22020000000129
防尘口罩滤棉
匹配 3M-3200
-
个
96.0
11
22040000000012
耳塞
硅胶
圣诞树型
对
478.0
3M圣诞树型硅胶
12
22030000000078
防毒面具
防盐酸、氨水气体、氯化氢、石灰粉尘
-
个
16.0
防盐酸、氨水气体、氯化氢、石
13
18030000000606
防护眼镜
防酸碱
-
付
37.0
二、供应商资格条件
(一)基本条件
1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2.参与供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或经营异常;
3.本次采购项目不接受联合体参与。
(二)其他条件
三、评审规则
综合评分法
四、费用收取
保证金收取方式:联系项目负责人
保证金金额:0.0
标书费:0
五、报价须知
(一)报价截止时间:2026-02-02 15:00
(二)报价方式:
1.登录“中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn)”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。
2.采购文件及附件获取:本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件;
3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。
六、其他说明
七、联系方式
采购单位:中盐榆林盐化有限公司-采购部
地址:
联系人:樊树明
联系电话:13484842336
平台声明:
本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn),其他平台转载信息均为无效。
中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928