云南传统夹具 传统工装夹具 工装夹具 胶膜基体 凸抛光模 凹抛光模 透镜夹具招标公告(云南北方光学科技有限公司2026)
基本信息
发布单位:云南北方光学科技有限公司
最终单位:云南北方光学科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:史娜娜
联系方式:17787151252
云南北方光学科技有限公司-工装夹具报价清单1 (1).xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
传统工装夹具
其他物资
35.0项
35.0项
见附件;
可报价时间
开始时间 2026-01-31 10:33:00
结束时间 2026-02-02 21:46:00
云南北方光学科技有限公司-工装夹具报价清单
编号:2025-468、469、472-477
序号
计划号
名称
规格型号
单位
数量
单价
金额
1
2025-210
胶膜基体
R+60.44/Φ37x12.5
件
3
2
2025-210
卡圈
R+60.44/Φ37
件
1
3
2025-479
凸抛光模
R-184.15/Φ54x36
件
2
4
2025-479
凸抛光模
R-99.74/Φ58x36
件
2
5
2025-367
凹抛光模
R-234.9 /Φ67x33
件
3
6
2025-367
凸修模(降)
R+230.4/Φ35x6
件
1
7
2025-367
凸修模(降)
R+230.4/Φ35x6
件
1
8
2025-367
透镜夹具
R-59.5/Φ40x11.5
件
3
9
2025-367
凹抛光模
R-59.5/Φ67x35
件
3
10
2025-367
凸修模(降)
R+55.02/Φ39x9.5
件
1
11
2025-367
凸修模(升)
R+55.02/Φ39x9.5
件
1
12
2025-445
抛光模
R-59.5/Φ67x35
件
4
13
2025-445
透镜夹具
R-151.08/Φ48x10
件
4
14
2025-445
凸修模(升)
R+54.96/Φ43x8.5
件
1
15
2025-445
凸修模(降)
R+54.96/Φ47x9.5
件
1
16
2025-419
透镜夹模
R-66.01/Φ53x17.7
件
4
17
2025-419
修模基体模
R+47.05/Φ51x57
件
1
18
2025-419
修模基体模
R+47.05/Φ55x58
件
1
19
2025-419
抛光基体模
R-51.55/Φ78x55
件
4
20
2025-419
精磨基体模
R-51.05/Φ81x58
件
1
21
2025-463
透镜夹模
R-75.39/Φ34x9.5
件
7
22
2025-463
CNC夹具
D20x2.5/Φ66x40
件
1
23
2025-463
CNC夹具
D20x1.2/Φ66x40
件
1
24
2025-471
D40x3夹具
D40x3/Φ66x40
件
1
25
2025-367
凹抛光模
R-44.25/Φ85x68
件
3
26
2025-367
凸修模(降)
R+39.75/Φ51x54
件
1
27
2025-367
凸修模(降)
R+39.75/Φ47x52
件
1
28
2025-367
透镜夹具
R+52.96/Φ52x14
件
3
29
2025-367
凹抛光模
R+52.96/Φ83x75
件
3
30
2025-367
凸修模(降)
R+49.96/Φ51x53
件
1
31
2025-367
凸修模(升)
R+49.96/Φ47x53
件
1
32
2025-443
胶膜基体
R-59.46/Φ45x13.54
件
4
33
2025-443
卡圈
R-59.46/Φ55x5
件
1
34
2025-443
胶膜基体
R-151.08/Φ45x12.5
件
4
35
2025-443
卡圈
R-151.08/Φ55x5
件
1
总价: