山西电木板 电池 BVR多股铜芯软线 lED投光灯招标公告(山西春雷铜材有限责任公司2026)
基本信息
发布单位:山西春雷铜材有限责任公司
最终单位:山西春雷铜材有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:耿星星
联系方式:15934528860
山西春雷送货单.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
电木板
其他
1.0张
1.0张
长1850mm*宽60mm*厚8mm;挂账6个月,带送货单至需方库房;
2
电池
其他
10.0节
10.0节
23A12V;挂账6个月,带送货单至需方库房;
3
电位器
其他
20.0个
20.0个
WX112 10K;挂账6个月,带送货单至需方库房;
4
BVR多股铜芯软线
其他
200.0米
200.0米
红 2.5mm2;挂账6个月,带送货单至需方库房;
5
BVR多股铜芯软线
其他
200.0米
200.0米
蓝 2.5mm2;挂账6个月,带送货单至需方库房;
6
BVR多股铜芯软线
其他
100.0米
100.0米
黄绿相间 2.5mm2;挂账6个月,带送货单至需方库房;
7
工业LED节能灯
其他
25.0个
25.0个
100W/36V 方形 400LUX以上;色温暖白光4000K;挂账6个月,带送货单至需方库房;
8
lED投光灯
其他
5.0个
5.0个
DC-TG001-100W光效102Lm/W220V;色温暖白光4000K;挂账6个月,带送货单至需方库房;
9
灭蚊灯
其他
15.0台
15.0台
MJ20W;挂账6个月,带送货单至需方库房;
10
强光手电
其他
2.0个
2.0个
强光超亮充电26650;挂账6个月,带送货单至需方库房;
11
防尘配电箱
其他
5.0个
5.0个
竖款宽250*高300*深150mm;挂账6个月,带送货单至需方库房;
12
插座箱
其他
5.0套
5.0套
PZ30-8带漏电保护器1P32A1个,带3个五孔插座10A;挂账6个月,带送货单至需方库房;
13
金属线管三通接线盒
其他
20.0个
20.0个
DN20;挂账6个月,带送货单至需方库房;
14
镀锌金属穿线管
其他
40.0米
40.0米
DN20;挂账6个月,带送货单至需方库房;
15
电池
其他
40.0节
40.0节
5号小米;小米;挂账6个月,带送货单至需方库房;
16
电池
其他
20.0节
20.0节
7号小米;小米;挂账6个月,带送货单至需方库房;
17
电流继电器
其他
5.0个
5.0个
XA15-60/11-1;乐清新迪电气;挂账6个月,带送货单至需方库房;
18
电流继电器
其他
10.0个
10.0个
XA15-40/11-1;乐清新迪电气;挂账6个月,带送货单至需方库房;
19
电流继电器
其他
5.0个
5.0个
XA15-30/11-2;乐清新迪电气;挂账6个月,带送货单至需方库房;
20
电流继电器
其他
5.0个
5.0个
XA15-20/11-3;乐清新迪电气;挂账6个月,带送货单至需方库房;
21
高压自粘带
其他
20.0盘
20.0盘
挂账6个月,带送货单至需方库房;
22
压力传感器
其他
2.0个
2.0个
2.5bah-35pgd;西安机电;挂账6个月,带送货单至需方库房;
可报价时间
开始时间 2026-02-02 10:13:43
结束时间 2026-02-04 10:13:43