贵州省存储卡 过载保护器 机油滤芯 油水分离器 空气滤芯招标公告(贵州省公路工程集团有限公司2026)


采购商:贵州省公路工程集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-01 11:31:08
截止时间

2026-02-02 11:59:59

期望收货期
2026-02-03 — 2026-02-06
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2026-02-01 — 2026-03-31
询价单编号
210024126060283

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

存储卡 物料描述:无

512G
1张
不送样

2

计量桶 物料描述:无

18L
1个
不送样

3

过载保护器 物料描述:无

JR36
6个
不送样

4

离合器总成 物料描述:无

8T6
2套
不送样

5

水泵总成 物料描述:

/
1套
不送样

6

三角电力夜光旗 物料描述:无

/
300米
不送样

7

排气管总成 物料描述:

/
1套
不送样

8

机油滤芯 物料描述:

500KW
4个
不送样

9

油水分离器 物料描述:

500KW
2个
不送样

10

空气滤芯 物料描述:

500KW
4个
不送样

11

机油 物料描述:无

壳牌18L
2桶
不送样

12

高压油管 物料描述:无

500KW
2颗
不送样

13

控制系统 物料描述:

500KW
1套
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: