弹垫招标公告(连云港北方变速器有限责任公司2026)
基本信息
发布单位:连云港北方变速器有限责任公司
最终单位:连云港北方变速器有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:200.0元
联系人:刘人魁
联系方式:13812341274
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
关节轴承GE30ES
机电配套产品>轴承
130.0件
130.0件
2月5日;
2
铜套32203000100-2-2
机电配套产品>其他
130.0件
130.0件
2月5日;
3
黄油嘴M8*1
机电配套产品>其他
500.0件
500.0件
2月5日;
4
黄油嘴护帽M8
机电配套产品>其他
500.0件
500.0件
2月5日;
5
达克罗螺栓M12*70
机电配套产品>标准紧固件
2000.0件
2000.0件
2月5日;
6
弹垫Φ12
机电配套产品>标准紧固件
2000.0件
2000.0件
2月5日;
7
平垫Φ12
机电配套产品>标准紧固件
2000.0件
2000.0件
2月5日;
可报价时间
开始时间 2026-02-02 20:42:00
结束时间 2026-02-04 20:42:00