挤压脱水机配件 滤袋招标公告(中石化宁波镇海炼化有限公司2026)



关于挤压脱水机配件【炼油七部工单】的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
挤压脱水机配件【炼油七部工单】

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/02/01 12:58

公示截止时间:
2026/02/06 12:58

项目名称:
关于挤压脱水机配件【炼油七部工单】的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
4811300094230297
杆\LZKX-5.0 LY7B-25
2026-04-16T00:00:00
原厂备件或原型更换
丹东绿清环境工程技术有限公司


2
4811300094230292
轴\LZKX-5.0 UC205
2026-04-16T00:00:00
原厂备件或原型更换
丹东绿清环境工程技术有限公司


3
4811300094137444
滤袋\LZKX-5.0 3800×1640/29
2026-04-16T00:00:00
原厂备件或原型更换
丹东绿清环境工程技术有限公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于挤压脱水机配件【炼油七部工单】的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中石化宁波镇海炼化有限公司

联系人:
王宁

电话:
0574-86449050

邮箱:
wning.zhlh@sinopec.com

采购实施单位:
中石化宁波镇海炼化有限公司

联系人:
王宁

电话:
0574-86449050

邮箱:
wning.zhlh@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
魏志华

电话:
0574-86440441

邮箱:
weizh.zhlh@sinopec.com

传真: