湖北食堂物资 电磁炉 冰柜招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-02 09:29:21
截止时间
2026-02-05 18:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点
价格有效期
2026-02-02 — 2027-02-01
询价单编号
210024196700354
收货地区
新疆 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 新疆昌吉州准东经济技术开发区彩北产业园吉彩路20号(彩北产业园)
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
19030100001
电磁炉 物料描述:功率5KW 面板为平面
奔腾PC20C
10台
不送样
2
19030500003
冰柜 物料描述:GB4706.13-2014
BC/BD-272SC 海尔
2台
不送样
3
36170400107
单头大锅灶 物料描述:GB17625.1-2012
1050*1150*800+400
2台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: